На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

С днём социального работника!

Ежегодно, 8 июня, в Российской Федерации считается профессиональным праздником работников социальной сферы. Благодаря социальным работникам многие люди переживают тяжёлые события, связанные с болезнями, финансовыми и физическими трудностями.


В «Радуге» каждая семья, в первую очередь, знакомится со специалистом по социальной работе. Именно они помогают и поддерживают родителей как никто другой, консультируя в важнейших вопросах, даря свою заботу и тепло души. Мамы наших подопечных часто вспоминают именно первый разговор, когда специалист по социальной работе смог дать бесценную психологическую поддержку – стимул к дальнейшей борьбе за здоровье ребёнка.


Всех представителей этой благородной профессии коллектив «Радуги» поздравляет с праздником. Ваша помощь дарит надежду на благополучную, счастливую жизнь. Мы желаем, чтобы вы чувствовали свою важность и видели достойные результаты проделанной работы! Спасибо вам за труд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх