На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Благотворительный концерт в поддержку Алисы Унтерберг

В воскресенье, 13 июня, прошёл благотворительный концерт музыкальной группы "Super good". Организовать мероприятие помог ресторан "Реконструкция". Во время концерта все желающие могли помочь нашей подопечной Алисе Унтерберг, для которой сейчас ведётся срочный сбор.

Тёплый летний вечер прошёл с танцами и песнями. При этом все познакомились с историей Алисы, многие помогли в сборе денежных средств, кто-то подходил к сотрудникам «Радуги» и спрашивал о девочке подробнее. Даже дети сопереживали нашей подопечной. 

IMG_3454.jpg  

Выражаем огромную благодарность группе "Super good", ресторану "Реконструкция" и всем, кто помог Алисе в тот вечер. Благодаря вам удалось собрать почти 20 000 рублей. Спасибо каждому!


Напомним, что сбор средств для нашей Алисы продолжается. На 21 июня ей уже назначили операцию...  Осталось 313 220 рублей, и у трёхлетней девочки появится такой важный шанс увидеть мир! Пожалуйста, присоединяйтесь и вы, помогите Алисе любой посильной суммой. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх