На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

С Днём медицинского работника!

Не передать словами, как важны врачи в жизнях наших подопечных!

Без заключения квалифицированного специалиста мы не можем ничего. Именно доктор может найти проблему на ранних стадиях, помочь, сделать операцию, подобрать необходимое лечение или курс реабилитации.


Каждый подопечный «Дома радужного детства» встречается с несколькими специалистами разных медицинских сфер. Врачи помогают выстроить реабилитацию именно так, чтобы она помогала ребёнку. Часто бывает, что благодаря специалистам родители узнают о проблеме на ранней стадии, и тогда помощь ребёнку оказывается своевременно.


Спасибо всем медицинским работникам, которые помогают нам помогать! Спасибо и тем, кто работает в детском хосписе «Дом радужного детства», и нашим приглашённым специалистам. Спасибо вам за то, что вы выбрали такую важную профессию. Спасибо за спасённые жизни! С праздником каждого из вас!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх