На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Автобан», спасибо за помощь!

Уже два года благотворительный центр «Радуга» сотрудничает с компанией «Автобан».

Команда автосалона всегда готова помочь нам с организацией выезда по городу или отдалённые посёлки. С добротой и пониманием они относятся к нашей работе, порой даже сами знакомятся с подопечными семьями.

 

На этой неделе состоялся заезд в детский хоспис «Дом радужного детства», и нам понадобилась помощь, чтобы привести семью с больным ребёнком.

 

Специалист «Автобана» Александр с радостью согласился нам помочь, а затем мы провели ему небольшую экскурсию по территории детского хосписа.

- Я рад, что мне выпала такая возможность, потому что мне нравится помогать людям, тем более детям, - поделился эмоциями Александр, - Рад, что благодаря «Автобану» я познакомился с «Радугой» и теперь могу хоть чем-то быть полезен вам, и вашим маленьким клиентам.

 

Мы благодарим весь коллектив «Автобана» за чуткость и поддержку!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх