На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрые новости

Матвей, Рома и Паша – совершенно разные, но в своём юном возрасте они уже встретили очень много добрых, отзывчивых и чудесных людей.

Матвею в пять лет диагностировали сахарный диабет, и за два года мальчик научился ставить уколы инсулина сам. Но сахар продолжал то повышаться, то резко понижаться. Благодаря вам мы помогли приобрести инсулиновую помпу, и недавно мальчику её установили. Семья Киреевых благодарит вас за помощь!
Киреев.jpeg

У Паши Фризена редкое заболевание – синдром Денди – Уокера. Паша с мамой прошёл курс реабилитации в «Доме радужного детства». Мама Екатерина поделилась своими эмоциями: «Я и сын очень благодарны Валерию Алексеевичу и всей команде. С какой теплотой, заботой, любовью они относятся к нам, такого отношения я ещё не встречала. Чувствуешь себя в Радуге как дома». И это только начало для подвигов маленького Паши.
_MG_6225.JPG

А только вчера завершился сбор на Рому Костецкого
_MG_6618.JPG

Спасибо каждому из жертвователей за неравнодушие к судьбе мальчишек.

Истории детей, которым нужна помощь, здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх