На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

С днем рождения «Дом радужного детства»

С днем рождения «Дом радужного детства» 

Хоспису исполнилось два года.


Сегодня исполняется ровно два года нашему хоспису «Дом радужного детства». Мы поздравляем всех «радужных» детей, которые успели побывать у нас реабилитации. Ежедневно мы трудимся для того, чтобы у ребят была возможность на счастливое и беззаботное детство. Конечно, поздравляем родителей и близких, с которыми слаженно работаем для успехов и достижений маленьких героев.

Поздравляем наших сотрудников хосписа, которые не жалея своих сил полностью погружаются в судьбу, историю каждого ребенка, проживают вместе с ним все трудности и помогают преодолеть все препятствия.
И, естественно, этого дня бы не было без ВАС! Спасибо каждому неравнодушному, каждому кто помогал и отправлял пожертвования. Без вас у нас бы не было возможности помочь такому большому количеству малышей.

С 17 апреля начинается Всероссийская акция «Неделя добра» и вы также можете поддержать нас и помочь нам продолжить помогать детям!
Нам очень необходимы санитарные средства: одноразовые пеленки, подгузники (обычные и для купания), детские кремы, влажные салфетки, бытовая химия, белковое питание («Педиашур» и «Малоежка»), оливковое масло для массажа).

Вы можете организовать сбор этих средств, или индивидуально привезти к нам в офис по адресу: Красина, 4/1.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх